Выбор принтера для печати пластиковых карт

Новый высокопроизводительный принтер пластиковых карт понадобится при организации бизнеса в сфере торговли, банковском деле. Такое оборудование выпускается ведущими мировыми изготовителями. Если вы планируете покупку подобной продукции, обращайтесь в надежный специализированный интернет-магазин.

Как выбрать принтер для печати пластиковых карт

При выборе оборудования необходимо учитывать следующие характеристики:

  • тип печати – полноцветная, монохромная, оба типа;
  • разрешение;
  • режим печати – односторонняя или двухсторонняя;
  • скорость печати.

Индивидуальные пластиковые карты выпускаются для разных целей – дисконт в магазинах, клубные карты в спортивных залах, бассейнах, пропуски, бейджи. Если выпуск таких карточек осуществляется на регулярной основе, то выгоднее приобрести принтер для использования на предприятии, а не заказывать каждый раз партию такой печатной продукции у сторонних исполнителей. Для этого нужно обратиться в интернет-магазин Megapos. Здесь представлен достаточный выбор принтеров для профессионального использования.

Печать осуществляется прямо на пластике. Для этих целей используют карты стандартных размеров. Многие модели работают с карточками с магнитными лентами или встроенными бесконтактными чипами. Если таким способом создается дисконтная карта или пропуск, на поверхность наносится индивидуальный штрихкод, который можно сканировать для получения определенной информации, зашифрованной в нем.

Покупка принтера

Все модели, представленные в продаже, есть в наличии на складе интернет-магазина. Информация, представленная на сайте, достоверная. Никаких дополнительных скрытых платежей, кроме стоимости самого товара и затрат на доставку, нет. Вы получаете исправное оборудование, которое обязательно тестируется перед отправкой.

Выбрать подходящую модель можно по характеристикам, уровню производительности. Можно обратиться к менеджеру интернет-магазина, чтобы получить развернутую консультацию. Нужно только объяснить ему, с какой целью вы делаете тут приобретение. Он даст конкретные рекомендации по оформлению заказа.

Вы указываете способ оплаты, адрес доставки. Оплата возможна наложенным платежом при получении в пункте выдачи транспортной компании, на карту банка, безналичным платежом с предоставлением счета-фактуры и накладной при получении. Отправка осуществляется транспортными компаниями, заказ обязательно страхуется от повреждений, маркируется как хрупкий груз.

Гарантии и дополнительные услуги

В продаже представлены модели известных брендов. На все товары из каталога распространяется заводская гарантия. Интернет-магазин предлагает сопутствующие услуги сервисного, технического обслуживания купленного здесь оборудования как в гарантийный период, так и после его завершения. Заказ поставляется покупателю с полным пакетом сопроводительных документов – паспортом изделия, сертификатами качества, инструкцией по настройке и использованию, гарантийным талоном. Оценить все преимущества интернет-магазина оборудования для торговли можно, оформив здесь заказ.